Происшествия
18 ноября 2024 18:09
Автор материала:«Вечерняя Казань»

В Казани девушка, которой парень угрожал расправой, сбежала от него через окно

Полицейские начали проверку происшествия.

В Казани девушка, которой парень угрожал расправой, сбежала от него через окно

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Жители дома на улице Адоратского жалуются на неадекватного соседа. В его небольшой студии постоянно проходят вечеринки, приходят незнакомые люди, иногда с детьми. На жалобы соседей мужчина угрожает расправой.

На днях он чуть не прирезал свою подругу, которая успела спастись, выпрыгнув из окна квартиры на первом этаже. Жильцы обратились в полицию.

- В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — рассказали «Вечерней Казани» в УМВД по Казани.

После инцидента в полицию заявлений по поводу избиения не поступало, в больницу также никто не обращался.

Ранее пропавшего пенсионера нашли мертвым у кладбища под Казанью. На теле зафиксировали следы повешения.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей