В Казани стрельбу на учебном полигоне приняли за настоящую
Житель города прислал «Вечерней Казани» видеозапись с соответствующими звуками.

В Казани около домов по улице Баки Урманче утром была слышна стрельба, горожанин прислал «Вечерней Казани» видеозапись с соответствующими звуками.
По словам источника редакции, не нужно беспокоиться, проходят обычные учебные стрельбы в одной из воинских частей.
Ранее сообщалось, что у подъезда на улице Фучика в Казани мальчик устроил «стрельбу». После этого ребенок начал названивать в домофон в квартиры спящих жильцов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Мошенники всё чаще охотятся не за деньгами напрямую, а за персональными данными.
Стоимость за килограмм достигает 700 рублей.
Республика привела своё законодательство к федеральной норме, и теперь лица, замещающие госдолжности, будут подавать декларации в ином порядке.
Рабочие срочно ищут документацию и меняют проводку, пока Superjet 100 сталкивается с нехваткой запчастей.
Жительница Санкт-Петербурга поскользнулась на тротуаре у дома на улице Бурхана Шахиди.
Как выживают малые хозяйства, какая цена «белого золота» оправданна и почему дагестанская баранина вне конкуренции, «Вечерней Казани» рассказала глава комитета по поддержке производителей и переработчиков сельхозпродукции ТПП Татарстана.









