Происшествия
31 января 2025 12:40
Автор материала:«Вечерняя Казань»

В Казани судят мать, зарезавшую 17-летнего сына

Обвиняемая уверяет, что подросток выхватил нож из ее рук и воткнул в свою грудь.

В Казани судят мать, зарезавшую 17-летнего сына

Автор фото: соцсети

В Казани проходит суд над 40-летней гражданкой Узбекистана, обвиняемой в убийстве сына. Ее судят по статье о причинении смерти по неосторожности.

Напомним, трагедия произошла летом прошлого года в одной из квартир на проспекте Ямашева. У женщины с сыном произошел конфликт, она ударила его ножом в грудь.

На суде обвиняемая объяснила свою версию произошедшего. В тот день она готовила на кухне и держала в руках нож. Подросток пришел к матери, и начался конфликт, женщина замахнулась, а сын выхватил нож и воткнул себе в грудь.

Отец семейства на суде рассказал, что 17-летний парень изначально думал о самоубийстве, виной тому — плохая компания, с которой он общался.

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Ранее сообщалось, что маньяк пытался задушить 17-летнюю девушку в Кировском районе Казани. Напавшего спугнул прохожий.

Также мы писали, что скрывающуюся от полиции женщину посадили на 6 лет за сбыт наркотиков в Чистополе. 29-летняя женщина действовала в составе преступной группы.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей