В Казани в ходе рейда из-за тонировки остановили свыше 100 авто
Двое водителей были арестованы.

В ГИБДД Казани провели рейд по выявлению автомобилей с излишней тонировкой на стеклах, об этом сообщили в отделе пропаганды ведомства.
Согласно регламенту, светопропускание ветрового стекла, передних боковых стекол и стекол передних дверей (при наличии) должно составлять не менее 70 процентов. Инспекторами 22 мая было составлено 102 административных материала, четыре водителя были доставлены в полицию.
Водителям, остановленным за это нарушение впервые, грозит штраф в 500 рублей. В случае если водителя остановят повторно, за это нарушение грозит штраф в размере от 2 до 4 тысяч рублей, либо арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок от сорока до ста двадцати часов.
Из четырех доставленных в полицию водителей двое были арестованы в суде на трое суток. Двое других водителей ожидают рассмотрения административных дел, ночь они провели в специальных помещениях территориальных отделов полиции.
Ранее сообщалось, что Госавтоинспекция Татарстана 26 мая не будет принимать граждан. В организации попросили заранее планировать свой визит в подразделения, чтобы избежать возможных неудобств.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Повреждены предприятия и частный дом, Минниханов поручил главам районов лично контролировать помощь пострадавшим.
Свет пропал минимум на 19 улицах.
Защита настаивала на нарушении права на защиту.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














