Меню

7 марта 2024 19:25

Автор материала: «Вечерняя Казань»

В Казани возле ЦУМа сбили школьника, переходящего дорогу на зеленый

Ребенок находится под наблюдением медиков.

Госавтоинспекция Казани

ДТП произошло на улице Московской в Казани. Водитель, проигнорировав красный сигнал светофора, налетел на 12-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе городской Госавтоинспекции.

Ребенок вместе с бабушкой переходил дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. В результате наезда мальчик получил травмы различной степени тяжести, его госпитализировали.

Ранее сообщалось, что за сутки в Казани задержали 12 пьяных водителей. Всего произошло 226 ДТП.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.