В Казани задержали мужчину, объявленного в федеральный розыск
Осужденного опознали по камерам с распознаванием лиц.

Росгвардейцы в Казани задержали мужчину, которого объявили в федеральный розыск в 2019 году. Он был осужден за мошенничество и уклонялся от исправительных работ. Осужденного удалось вычислить по камерам с распознаванием лиц, установленным в надземном переходе по улице Павлюхина, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Татарстану.
Патрулирующие прибыли на место буквально через несколько минут и задержали 29-летнего мужчину. А далее его доставили в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.
Ранее сообщалось, что находящегося в розыске по делу о вредоносных компьютерных программах иностранца нашли в аэропорту Казани. Мужчину обнаружили во время пограничного контроля авиарейса Фергана – Казань.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Вскоре состоится премьера.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Всего в торжественном приеме, посвященным чествованию лучших семей республики, приняли участие 48 пар.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












