Происшествия
09 December 21:55
Автор материала:«Вечерняя Казань»

В казанской гимназии № 14 загорелся потолок спортзала

Пожарные ликвидировали огонь на площади в два «квадрата».

В казанской гимназии № 14 загорелся потолок спортзала

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

В гимназии № 14 на Луначарского, 9 в Казани загорелся спортзал. Там воспламенился потолок. В это время в учебном заведении был только охранник, сработала пожарная сигнализация. Пострадавших нет, сообщили в ГУ МЧС России по Татарстану.

Спасатели потушили возгорание на площади в два квадратных метра. Предварительно, пожар случился из-за короткого замыкания светильника.

Ранее сообщалось, что на пожаре в комнате общежития в Бугульме пострадали двое детей. Возгорание началось из-за нарушения правил эксплуатации бытовых электроприборов.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Александра Шестакова / ИД «Вечерняя Казань»

Разгоревшийся не на шутку спор банков и маркетплейсов из-за скидок набирает обороты. Он разделил общество на два лагеря. Власти пока не сказали веского слова. Эксперты — о том, за что в действительности идет борьба и чем она завершится.