В Курской области ВСУ разрушили мост через реку Сейм
Эвакуировать население теперь можно только по воде.

Мост через реку Сейм в Курской области был разрушен ВСУ, по нему выпустили ракеты из установки Himars. Об этом сообщает Mash.
Днем украинские военные обстреляли мост с использованием ракет MLRS, одна из них попала по микроавтобусу, где ехали трое волонтеров. Двое скончались от полученных ранений, третий выжил, его экстренно госпитализировали.
Спустя несколько часов мост вновь был атакован, после этого обрушился один из пролётов. В результате оказалась отрезана часть Глушковского района, включающая поселки Тёткино, Попово-Лежачи, Волфино и другие. Население из этого района теперь можно эвакуировать только по воде.
Ранее сообщалось, что Крымский мост был атакован двенадцатью ракетами ATACMS. ПВО отразила удар.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Аналитики оценили вклад супруги как няни, повара, клинера и персонального ассистента.
Заслуженный врач республики скончался на 60-м году жизни.
Ильшат Габдулхаев уволен досрочно по представлению прокуратуры за коррупционные нарушения.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









