В Москве отравились более 30 работников Черкизовского мясокомбината
Все пострадавшие ели в столовой предприятия.

В Москве 31 сотрудник Черкизовского мясокомбината госпитализированы с отравлением. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Роспотребнадзор.
У работников диагностировали острую кишечную инфекцию. Инцидент произошел после того как они пообедали в столовой для сотрудников.
По данным Роспотребнадзора, после случившегося было изъято 793 килограмма продуктов столовой. Специалисты рассказали, что на заготовках и на готовых блюдах не было сроков годности.
Ранее сообщалось, что три вспышки массовых отравлений зафиксировали в Татарстане с начала года. На одном из предприятий республики от сальмонеллеза пострадало более 90 человек.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вице-премьер Чернышенко напомнил, что в 2025 году безвизовый режим уже ввели с пятью странами.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Позже входящие вызовы были отключены.
Детские учреждения планируют перевести на 12-часовой рабочий день для удобства работающих родителей.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












