В Набережных Челнах остановили машину, в которой нашли наркотики
Автоинспекторов смутило подозрительное поведение мужчины.

Сотрудники ГИБДД в Набережных Челнах остановили автомобиль «Опель», за рулем которого был 26-летний мужчина. Когда водитель заметно начал нервничать, инспекторы заподозрили неладное и решили проверить машину, сообщает пресс-служба МВД России по Татарстану.
На заднем сиденье правоохранители обнаружили матерчатый мешочек, а внутри него – четыре свертка с порошком. Экспертиза показала, что это вещество содержит в своем составе синтетическое наркотическое средство массой 3,43 грамма.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее сообщалось, что в Казани случайно поймали мужчину с наркотиками. Он переходил пути в неположенном месте. Правоохранители попросили показать документы, когда мужчина вынимал их из карманов, выкинул сверток с неизвестным порошкообразным веществом. Оказалось, что то был N-метилэфедрон.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Активно идет нерест карася и леща.
Чеки приходят с адресов маркетплейсов.
Пёс по кличке Акдус стал чемпионом России.
Мессенджер подписал соглашения с крупнейшими операторами связи.
Такая же история ожидается по всей стране.
В отличие от большинства мегаполисов, купить частный дом в пригороде или черте Казани дешевле, чем трехкомнатную квартиру на вторичном рынке. Эксперты считают, что спрос на квартиры выше из-за дороговизны обслуживания и отсутствия удобств.










