В оставшейся без отопления Пестречинской ЦРБ ведутся работы
Специалисты устраняют последствия аварии на сетях.

Глава Пестречинского района провел внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Об этом Ильхам Кашапов написал в своем телеграм-канале.
«В данный момент основное здание ЦРБ отключено от отопления и осуществляется переврезка трубопровода в соседнее здание. Ремонтные работы ведутся, ситуация находится на контроле», - сообщил чиновник.
Кашапов также поделился подробностями массового ДТП на трассе М-7 «Волга» возле населенного пункта Шали, где столкнулись 50 автомобилей. По словам главы района, пострадали 3 человека. 58-летний мужчина доставлен в РКБ. Погибших нет, уточнил он.
Ранее мы писали, что Рустам Минниханов поручил решить вопрос с собственниками сетей. Причиной тому стали крупные коммунальные аварии в ряде городов и районов Татарстана.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Государство поддерживает матерей с маленькими детьми.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












