В Перми жестоко расправились с главой районного следственного отдела
Мотивом убийцы могла стать ревность.

Главу следственного отдела по Свердловскому району Перми Евгения Серёдкина убили. Это произошло накануне вечером, сообщает телеграм-канал SHOT.
По предварительным данным, из-за ревности сожитель его бывшей жены приехал домой к 46-летнему Серёдкину и накинулся на него с топором.
Подозреваемым по делу проходит пенсионер войск нацгвардии Алексей Головин. Мужчину задержали. Возбуждено дело по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью». Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы.
Ранее «Вечерняя Казань» писала, что подростки показательно избили мальчика в Усадах. Пострадавший получил перелом костей лица, гематомы и 17 швов. Родители пострадавшего школьника добиваются возбуждения уголовного дела.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Эксперт объяснила, кому принадлежит территория возле МКД и для кого можно ограничить туда въезд.
У Boeing 767-300 компании Azur Air отказала силовая установка, пассажиры наблюдали вспышки пламени и хлопки.
В разговоре со специалистами наша редакция выяснила, что религиозное голодание действительно оборачивается стрессом для организма, однако при соблюдении нескольких правил бояться этого напряжения не стоит.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









