В Татарстане проверят педагога, насильно заставившую подростка смыть макияж
Учительнице не понравился яркий вид школьницы.

Учительница с криками заставила девятиклассницу в Бугульме смыть макияж. Кадры, как женщина удерживает девочку у раковины, разлетелись в соцсетях.
Как утверждает автор видео, это произошло в школе № 16. Педагогу не понравился яркий вид подростка и она решила «подправить» его самостоятельно.
На произошедшее отреагировали в правоохранительных органах. Прокурор Бугульмы Ришат Шакиров сообщил, что по инциденту начата проверка.
«Будет дана оценка действиям (бездействия) руководства и педагога образовательного учреждения», - добавил Шакиров.
Ранее мы писали, что татарстанские школьники устали учиться. Родители жалуются на загруженность детей в школах. По их мнению, они тратят много времени на учебу, но эффекта нет.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
Очевидцы сообщают о взрывах.
Полиция оцепила район в Казани.
Движение в районе происшествия на улице Тэцевской перекрыто.
На месте работают Росгвардия, полиция и пожарные.
Второй рабочий в больнице.
Через считанные дни механизм эскроу-счетов начнет действовать и на рынке загородного жилья. Эксперты считают: эта мера спасет заказчиков домов от обмана, но поднимет стоимость услуг застройщиков. И не только.