В прокуратуре сообщили подробности ДТП, которое произошло в полукилометре у деревни Поспелово на участке трассы М-7 Елабуга - Бизяки.
По данным надзорного ведомства, за рулем Lada Granta была 36-летняя женщина, в салоне авто также находился пассажир. Водитель отечественного автомобиля выехала на встречную полосу и столкнулась с Chevrolet под управлением юноши.
Женщина за рулем Lada Granta и пассажир погибли на месте до приезда медиков. Водитель иномарки с тяжелыми травмами доставлен в БСМП Набережных Челнов.
Ранее сообщалось, что на место происшествия выехал Елабужский городской прокурор Рустем Шарафутдинов. Ведется проверка.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.