В Татарстане спасли мужчину из горящего дома
Пострадавшего госпитализировали с ожогами верхних дыхательных путей.

В городе Агрызе одноименного района Татарстана, на улице Горького, 5, произошел пожар. Горел пятиэтажный жилой дом. В квартире на последнем этаже загорелся диван, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по республике.
До прибытия пожарных самостоятельно смогли эвакуироваться 20 человек, в их числе три ребенка. Спасатели вывели из горевшего здания 52-летнего мужчину. Его доставили в больницу с отравлением продуктами горения средней тяжести и ожогами верхних дыхательных путей.
По предварительной версии, причиной пожара стала неосторожность при курении.
Ранее сообщалось, что пожарный извещатель спас 73-летнего курильщика в татарстанском селе.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Раис Татарстана потребовал от управляющих компаний и ведомств организовать горячие линии для разъяснений.
Минимальный размер государственных выплат пожилым составляет меньше прожиточного минимума.
Руководитель одной из крупнейших российских фирм по производству воды отбыл большую часть наказания в СИЗО.
Организация заключила контракт с иностранной фирмой, но товар в Россию так и не прибыл.
Казанские фигуристы в качестве моделей выступят 8 января.
Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.













