Происшествия
19 августа 2024 07:56
Автор материала:

В Татарстане тракторист заживо похоронил мужчину

Жуткая смерть произошла в СНТ «Державино».

В Татарстане тракторист заживо похоронил мужчину

Автор фото: РИА Новости

В Лаишевском районе тракторист заживо похоронил мужчину. Житель садового товарищества «Державино» попросил тракториста засыпать траншею на участке. В ходе работ хозяин дома давал указания, а затем куда-то исчез, передает Mash Iptash.

Тракторист пытался найти его, однако безуспешно. Заподозрив страшное, он вместе с соседями стал раскапывать траншею, где и обнаружил погибшего. У него остались жена и двое детей.

Ранее сообщалось, что пожилой казанец заколол жену, а затем убил себя. Следователи возбудили дело и начали проверку всех обстоятельств произошедшего.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.