Водитель KIA в Татарстане погиб, врезавшись в грузовик
Столкновение случилось в Пестречинском районе.

В Пестречинском районе Татарстана вечером 18 сентября в ДТП на 831-м километре трассы М-7 погиб водитель KIA. Об этом сообщили в ГИБДД республики.
Предварительно, водитель легкового авто врезался в грузовик. От полученных травм он скончался на месте.

Автор фото: ГИБДД Татарстана
Ранее сообщалось, что два водителя погибли в ДТП в Татарстане. Авто столкнулось с грузовиком на дороге Алексеевское - Высокий Колок.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Несмотря на значительное сокращение бумажных купюр в кошельках россиян, эксперты пока не рекомендуют полностью отказываться от налички.
Пострадавшая выступила на заседании, где избирали меру пресечения подозреваемому в нападении - основателю строительной компании «Волга-Автодор» Станиславу Шевыреву.
Минимальный размер государственных выплат пожилым составляет меньше прожиточного минимума.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













