Водитель «Лады» в Татарстане разогнался по трассе и вылетел в кювет
Пассажир авто скончался на месте из-за непристегнутого ремня безопасности.

В селе Данауровка Чистопольского района 38-летний водитель «Лады», предварительно, ехал на высокой скорости и вылетел в кювет. Машина с непристегнутыми людьми перевернулась. В результате погиб 48-летний пассажир, сообщили в Госавтоинспекции Татарстана.
Водителя с травмами доставили в ЦРБ Чистополя. Инспекторы предупреждают, использование ремней безопасности в разы снижает вероятность гибели или получения травм при ДТП.
Ранее сообщалось, что казанец выехал на красный свет и врезался в четыре авто. Одного автомобилиста увезли в больницу. У всех пяти автомобилей зафиксировали значительные повреждения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Россия пока держит розницу под контролем, но биржевые котировки уже растут — вслед за мировыми.
Последние дни жизни небесного тела, вероятно, получится увидеть невооруженным глазом, в том числе с территории России.
Аналитики оценили вклад супруги как няни, повара, клинера и персонального ассистента.
Жители с лета пытаются добиться справедливости и достойных условий проживания от управляющей компании, но даже штрафы не помогают в ситуации, а жалующихся просто удаляют из чатов.
Заслуженный врач республики скончался на 60-м году жизни.
В 2025 году индекс промышленности вырос на 9,9%, опередив общероссийские показатели. Республика научилась жить в новой реальности, когда «нефтянка» больше не кормит бюджет. Но остаются уязвимости, которые ставят под удар отдельные отрасли.









