Военно-транспортный самолет Ан-22 разбился в Ивановской области
На борту находилось семь членов экипажа.

В пригороде Иванова разбился военно-транспортный самолет Ан-22. Об этом сообщает Mash.
Крушение случилось в Фурмановском районе, на борту находилось семь членов экипажа. Сейчас на месте работают экстренные службы, информации о пострадавших пока нет.
Ан-22 — самый большой в мире турбовинтовой самолет, его используют для перевозки тяжёлого и крупногабаритного вооружения.
Ранее появилась детальная реконструкция авиакатастрофы под Камским Устьем. Падение самолета в Татарстане произошло из-за ошибки пилота Евгения Гущина. Он допустил несколько запрещенных виражей на запредельно малой высоте. Расследование дела завершено и передано в суд.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Женщина планировала отменить сделку и выплачивать молодой паре по 3000 рублей через приставов.
Нововведение, которым россияне смогут воспользоваться до конца года, может обернуться сразу несколькими неприятностями.
Законопроекты России не позволяют ввести стопроцентную эвтаназию бездомных животных.
Девушка из соцсетей наглядно показала, какие преимущества у Краснодара перед столицей Татарстана.
Уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью направлено в суд.
Нейросети активно проникают в жизнь людей, а финансовый сектор активно внедряет технологии в процессы и сервисы. ИИ все еще несовершенен, но уже способен повысить финансовую грамотность и стать помощником в управлении деньгами.













