Воспитанника «Ак Барса» ограбили в Казани
Подозреваемый сначала пытался «стрясти» деньги со спортсмена, а после украл его банковскую карту.

Инцидент произошел на улице Глушко этой ночью. Пострадавший - воспитанник «Ак Барса», играл за казанский клуб, потом перебрался в альметьевский «Нефтяник». Дальше карьера продолжалась в Тольятти, казанском «Фениксе».
Как сообщил источник «Вечерней Казани», подозреваемый сначала хотел получить от спортсмена деньги, но получил отказ. После драки неизвестный забрал у парня банковскую карту и убежал. Ущерба, правда, нет, так как деньги с карты снять не получилось, но полиция разыскивает подозреваемого.
Ранее сообщалось, что в Казани установили личность таксиста, сбившего дедушку с внуком. У мальчика диагностировали ушиб правого голеностопного сустава.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Квартиры, купленные «на эмоциях» или под ситуативный запрос, в перспективе потеряют ликвидность на вторичном рынке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














