Задержали вандалов, разрисовавших стены казанского университета
Подозреваемыми оказались трое приезжих из ближнего зарубежья.

Три иностранца родом из ближнего зарубежья разрисовали с помощью аэрозольных баллончиков стены казанского университета на Кремлевской. Их задержали, сообщили в УМВД России по Казани.
Известно, что подозреваемые приехали в столицу Татарстана на заработки. Двоих из них арестовали, а третьего отправили под домашний арест. Возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм».
Ранее сообщалось, что студентов КНИТУ-КАИ из Туркменистана подозревают в даче взятки за поступление. Иностранные абитуриенты были зачислены без сдачи вступительных экзаменов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет об участке протяженностью почти 29 километров.
Также к процессу привлекли одну из осуждённых мошенниц.
К большей части зарубежных сервисов ограничат доступ из-за сотрудничества со спецслужбами.
Из-за плюсовой температуры прогнозируют гололед.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













