Задержаны двое казанцев, подозреваемых в краже денег с похищенной карты
Сумма ущерба составила около семи тысяч рублей.

Росгвардейцы в Казани задержали двух мужчин, которые подозреваются в краже денег с похищенной банковской карты. О пропаже заявил владелец машины Peugeot Boxer. По его словам, он оставил авто открытым у дома на улице Дачной. А затем ему пришло смс о покупке в магазине на сумму около семи тысяч рублей. Потерпевший тут же заблокировал карту и обратился в полицию. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии Казани.
Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения в магазине и баре и установили примерное местонахождение подозреваемых. Одного мужчину опознали по приметам и задержали на улице Липатова, а другого - в парке неподалеку. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за кражу.
Ранее сообщалось, что мужчина похитил букет за десять тысяч рублей из казанского магазина. Инцидент произошел около двух часов ночи. Похитителя удалось найти по показаниям его друга, который пришел к цветочному ларьку с ним вместе.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Суд запретил деятельность на 60 суток.
В домах напротив нового театра Камала проводят обновление фасадов — жителей заставили переустанавливать кондиционеры за свой счет и построили хлипкую конструкцию из листов металла с низкими перилами.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Легенда КВН побывал среди гостей форума «Мост Москва – Татарстан».
Власти хотят модернизовать семейную ипотеку. Размер лимита для регионов с дорогим жильем предлагают повысить вдвое и «привязать» к площади жилья и числу детей в семье. Эксперты считают: это поднимет спрос, но повысит стоимость квартир.









