Происшествия
19 мая 22:34
Автор материала:

Женщина сбила девушку на переходе в Казани

Нарушительница проехала на красный сигнал светофора.

Женщина сбила девушку на переходе в Казани

Автор фото: Госавтоинспекция Казани

На улице Саид-Галеева произошло ДТП с подростком. 17-летняя девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. На нее наехал автомобиль «Киа Рио», за рулем которого была 40-летняя женщина.

Предварительно, нарушительница выехала на красный сигнал светофора. Пострадавшую доставили в ДРКБ, сообщили в Госавтоинспекции Казани.

Ранее сообщалось, что в ДТП на М-12 в Татарстане погибла девушка. Пострадали семь человек, в том числе двое детей. Всех пострадавших доставили в больницу.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.