Меню

29 марта 2024 09:31

Автор материала: «Вечерняя Казань»

Женщина упала на пути на станции метро «Проспект Победы» в Казани

Пострадавшую вывели, соблюдая меры предосторожности.

kzn.ru

В Казани на станции метро «Проспект Победы» на пути упала женщина. Об этом сообщили в Метроэлектротрансе.

Женщину вывели с путей сотрудники метрополитена, которые соблюдали все меры предосторожности. Также на место вызвали скорую помощь.

Позже в МУП уточнили, что у женщины случился эпилептический приступ, из-за чего она упала на пути перед приходом поезда. Медики оказали ей помощь. Также в графике движения одного поезда произошел сбой, на данный момент состав движется по расписанию.

В Метроэлектротрансе призвали пассажиров соблюдать все меры безопасности.

Ранее сообщалось, что в казанском метро у станции «Площадь Тукая» обрушился потолок. После этого провели ремонтные работы.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.