В Казани на станции метро «Проспект Победы» на пути упала женщина. Об этом сообщили в Метроэлектротрансе.
Женщину вывели с путей сотрудники метрополитена, которые соблюдали все меры предосторожности. Также на место вызвали скорую помощь.
Позже в МУП уточнили, что у женщины случился эпилептический приступ, из-за чего она упала на пути перед приходом поезда. Медики оказали ей помощь. Также в графике движения одного поезда произошел сбой, на данный момент состав движется по расписанию.
В Метроэлектротрансе призвали пассажиров соблюдать все меры безопасности.
Ранее сообщалось, что в казанском метро у станции «Площадь Тукая» обрушился потолок. После этого провели ремонтные работы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.