Житель Елабуги угнал маршрутку, чтобы добраться до дома
Водитель оставил транспортное средство на пару минут, пока ходил в ларек за водой.

В Елабуге на улице Строителей 42-летний мужчина угнал маршрутку, чтобы доехать до дома. Это случилось, когда водитель отлучился для покупки воды в ближайший ларек. В тот момент в салоне находились еще три пассажира, угонщик высадил их на следующей остановке.
Об угоне сообщил сам водитель. Он описал приметы похитителя, и его начали искать. Оказалось, что машина уехала в село. Там на центральной улице нашли оставленный автомобиль. Росгвардейцы заметили рядом похожего по приметам мужчину и задержали его. Подозреваемый сознался, что украл маршрутку, чтобы добраться до дома. На него возбудили уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством.
Ранее сообщалось, что в Марий Эл задержали парочку, которая угнала авто у администратора гостиницы. Ключи они украли на ресепшене, когда владелица машины на время отлучилась.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вице-премьер Чернышенко напомнил, что в 2025 году безвизовый режим уже ввели с пятью странами.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Позже входящие вызовы были отключены.
Детские учреждения планируют перевести на 12-часовой рабочий день для удобства работающих родителей.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












