Происшествия
22 января 2025 17:34
Автор материала:«Вечерняя Казань»

Жительница Челнов продавала сельчанам алкоголь без лицензии

Правоохранительные органы изъяли около 250 литров продукции.

Жительница Челнов продавала сельчанам алкоголь без лицензии

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Жительницу Набережных Челнов будут судить за незаконный оборот алкогольной продукции, сообщили в СУ СКР по Татарстану.

По данным ведомства, в 2023—2024 годах женщина работала администратором двух продовольственных магазинов в селе Азьмушкино Тукаевского района. У одного магазина была лицензия на продажу алкоголя, а у другого нет. Администратор втайне от руководства перевозила алкоголь из одной точки в другую.

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

Сотрудники СУ СК России по Татарстану и регионального УЭБиПК МВД пресекли незаконную продажу спиртного. Они изъяли около 250 литров алкоголя в точке, где не было лицензии на продажу алкоголя. Уголовное дело направлено в суд.

Ранее сообщалось, что администратора опасного цеха по переработке мяса для шаурмы осудят в Казани. На производстве были найдены нарушения санитарных норм.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей