Волейбол
18 августа 2024 18:27
Автор материала:
Не указано
Даниил Тугов

Журналист

Команда Терзича выиграла Кубок Первого канала

Слишком много сил ушло на спасение в третьем сете.

Команда Терзича выиграла Кубок Первого канала

Автор фото: Фото: Getty Images

Подошел к концу женский матч в рамках Кубка Первого канала. Команда Терзича выиграла со счётом 3:1 у команды Карполя. Счёт по сетам: 25:21, 28:26, 30:32, 25:21.

Золотые медали на свою шею смогут повесить Светлана Гатина, Полина Матвеева и Мария Бибина. Серебро у казанских девушек также есть: с Карполем играли сегодня Ангелина Сперскайте и Елизавета Лукьянова.

Стоит отметить, что в третьем сете матч мог завершиться, но, справедливости ради, и команда Карполя могла выиграть больше одной партии.

Подробнее о мужском матче можно прочитать, перейдя по ссылке.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.