Волейболистки «Динамо - Ак Барса» выиграли дома у «Динамо-Метар»
Отличная игра от подопечных Зорана Терзича.

После неудачной первой партии волейболистки «Динамо - Ак Барса» смогли разгромить соперниц из Челябинска. Итоговый счет 3:1, но и в партиях очень приятные цифры (20:25, 25:13, 25:12, 25:13).
Елизавета Лукьянова стала самой результативной и набрала 24 очка. Ангелина Лазаренко шесть раз поставила идеальный блок, а также дважды подала навылет.
Волейболистки из Казани остались на второй строчке, а вот соперницы из команды «Динамо-Метар» опустились на седьмую строчку.
Следующий матч для подопечных Терзича пройдет в гостях. В соперниках курский «Атом». Игра состоится в субботу.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вице-премьер Чернышенко напомнил, что в 2025 году безвизовый режим уже ввели с пятью странами.
Однако есть ряд критериев.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Позже входящие вызовы были отключены.
Детские учреждения планируют перевести на 12-часовой рабочий день для удобства работающих родителей.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












