Волейбол
5 октября 2024 17:52
Автор материала:
Не указано
Даниил Тугов

Журналист

Волейболисты казанского «Зенита» вышли в финал Кубка Легенд

Непростой старт, но итоговая победа!

Волейболисты казанского «Зенита» вышли в финал Кубка Легенд

Автор фото: Фото: Даниил Тугов / «Вечерняя Казань»

Подошёл к концу первый матч финала четырёх Кубка Легенд. Волейболисты «Зенита» выиграли со счетом 3:1 у «Белогорья».

Первый сет действующие чемпионы провалили, и отдав концовку, уступили 18:25. После этого Вербов смог разбудить свою команду и удалось довести всё до победы. Следующие три сета забрал уже «Зенит»: 25:20, 25:17 и 25:21.

Завтра состоится финал. Победитель получит 5 миллионов рублей. С кем пройдёт игра, неизвестно. В соперниках «Динамо» или «Кузбасс». Они сыграют позже.

Финал пройдёт завтра и начнётся в 19:00.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.