Волейбольный «Зенит» Алекно потерпел первое поражение в матче с «Енисеем»
Неожиданная победа красноярской команды.

В Красноярске состоялся очередной матч регулярного чемпионата мужской волейбольной Суперлиги. Подопечные Владимира Алекно потерпели первое поражение в сезоне.
Петербургский «Зенит», не знавший до этого поражений, отправился в гости к «Енисею». Начало встречи сложилось для гостей удачно: они повели со счетом 2:0. Однако третью партию питерцы провалили, почти сразу позволив сопернику уйти в отрыв на шесть очков. Хотя камбэк удалось совершить, догнать красноярцев не вышло.
В четвертой партии клуб из Санкт-Петербурга вел 23:24, но не сумел завершить матч в свою пользу и уступил 27:29.
В решающем сете хозяева площадки были неудержимы и выиграли со счетом 15:13.
Без потерь на данный момент идут по сезону «Локомотив» и «Зенит» Алексея Вербова. 22 ноября команды сыграют друг с другом в Казани.
Напомним, что сегодня действующие чемпионы сыграют в гостях против клуба «Газпром-Югра».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














