«Ак Барс» уверенно обыграл в гостях «Куньлунь»
Итоговый счёт - 6:3.

В Мытищах завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. В гостевом матче «Ак Барс» уверенно переиграл своих соперников.
Хозяева открыли счёт уже на 33-й секунде, но ещё в первом периоде точный бросок Артемия Князева помог сравнять счёт.
Во втором периоде все шайбы были забиты за четыре минуты. Хозяева снова забили лишь один раз, а вот у «Ак Барса» отличились в большинстве Артём Галимов и Кирилл Семёнов.
В третьем периоде подопечные Анвара Гатиятулина показали свой класс и довели дело до разгромной победы. Отличились Егор Коршков, Дмитрий Яшкин и Никита Дыняк.
Выездная серия казанского клуба продолжится в Санкт-Петербурге. Игра против СКА состоится 4 февраля.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














