Канадский форвард «Нефтехимика» думал, что в стране все пьют водку
Типичный мир стереотипов.

Медведь, балалайка и водка - обычный набор русского человека. Так некоторые считают по сей день. В том числе канадский хоккеист Жан-Себастьен Ди думал, что для русских водка - как чай для британцев. При этом нападающий «Нефтехимика» признался: приехав в страну, он понял, что это во многом стереотипы.
- Каждый раз, когда я слышал что-то о России, обязательно упоминалась водка. Все говорили, что русские пьют водку, что это самая популярная вещь у вас. Я спросил у некоторых ребят из России, и это оказалось неправдой. Нет такого, что все здесь постоянно пьют водку, - сказал Ди в интервью «Советскому спорту».
Напомним, ранее Плющев высказался о реакции НХЛ на национальность вратаря Бобровского.
Еще больше спортивных новостей в нашем telegram-канале!
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












