КХЛ не против возвращения пива на стадионы
Вернется ли напиток на хоккей раньше, чем на футбол?

Вопрос о возвращении слабоалкогольных напитков на трибуны ведется уже не один год. Последние новости, в том числе о сотрудничестве изготовителей пива и российских чемпионатов, наталкивают на мысль о скором возвращении на стадионы алкогольных напитков. В интервью «РБ-Спорт» вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов заявил об интересе КХЛ к возвращению пива.
По словам Доброхвалова, лига уже неоднократно заявляла о своем интересе к отмене антиалкогольного закона и не видит в этом никаких «рисков», так как есть удачные примеры арен с открытой продажей пива, на которых не происходит никаких «инцидентов».
Вице-президент КХЛ добавил, что продвижение этого решение идет медленно из-за того, что нет существенных изменений в нынешней ситуации.
Напомним, ранее новичок «Ак Барса» рассказал о своем настрое перед матчем с «Трактором».
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














