Кравцов хочет играть под руководством тренера казанского «Ак Барса» Гатиятулина
Нападающий «Трактора» рассматривает также возможность отъезда в НХЛ.

В минувшем сезоне «Трактор» Бенуа Гру дошел до финальной серии Кубка Гагарина, где уступил «Локомотиву». До сих пор не ясна судьба одного из лидеров команды — нападающего Виталия Кравцова, который пока не переподписал истекший контракт.
По информации «ВсеПроСпорт», Кравцов рассматривает вариант ухода из «Трактора», так как ему не нравятся методы работы Бенуа Гру. В то же время форвард хотел бы работать под руководством тренера «Ак Барса» Анвара Гатиятулина.
Помимо этого нападающий рассматривает возможность переезда в НХЛ в состав «Ванкувера», который имеет права на форварда после его обмена из системы «Рейнджерс».
В минувшем сезоне нападающий провел 66 матчей в регулярном чемпионате и набрал 58 (27+31) очков. В плей-офф Кравцов набрал 7 (6+1) очков в 19 матчах.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














