Никита Лямкин - лучший защитник прошедшей недели
Хоккеист помог набрать команде пять очков в трех играх.

Пока КХЛ уходит на паузу. При этом стоит успеть подвести итоги прошлой недели. Тем более есть о чем рассказать.
Хоккеист «Ак Барса» Никита Лямкин был признан лучшим защитником прошло недели.
В трёх матчах Лямкин отдал пять голевых передач при показателе полезности «+6».
Защитник играет в Казани с 2017 года. Он успел провести за «Ак Барс» 413 матчей и в них набрал 80 (13+67) очков.
На прошлой неделе коллектив из Казани выиграл у «Динамо» и «Витязя», но уступил «Салавату». О последнем матче можно прочитать подробнее перейдя по ссылке.
Все самое интересное из мира спорта в нашем Telegram, «ВКонтакте» и «Дзен».
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












