Щитов об «Ак Барсе»: «А где взять громкие трансферы?»
Экс-защитник КХЛ Никита Щитов высказался о трансферной кампании «Ак Барса».

«Ак Барс» - один из двух клубов лиги, который, в настоящий момент, не отметился подписаниями новых игроков. В интервью «РБ-Спорт», Никита Щитов высказался о селекции казанского клуба.
Щитов заявил, что громкие трансферы не откуда взять, так как «такие игроки все подписаны», а также потому, что «не каждый человек подойдет под систему казанского клуба». По мнению эксперта, переговоры с новичками ведутся, но они происходят в непубличном поле.
В минувшем сезоне «Ак Барс» дошел до финала Кубка Гагарина.
Ранее Дмитрий Квартальнов прокомментировал переход Сафонова в «Ванкувер».
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Продавец пытался затянуть процесс дополнительными экспертизами, однако коллегия постановила отменить сделку и выселить пенсионерку из квартиры.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














