Платежи за ЖКУ собрали с 99,7 процента татарстанцев в ноябре
Показатели больше на 0,9 процента, чем за тот же период прошлого года.

В Татарстане платежи за ЖКУ собрали с 99,7 процента жителей, что больше на 0,9 процента аналогичного периода 2022 года, сообщает пресс-служба раиса республики.
По статистике, с января по ноябрь этого года было собрано 99,1 процента платежей, что коррелируется с уровнем прошлого года. А среднегодовой уровень составил 99,3 процента. В электронном формате в общем объеме платежи внесли 72,8 процента татарстанцев.
Долги за потребленные энергоресурсы со стороны организаций жилищно-коммунального комплекса составили на 1 декабря за газ 211 миллионов рублей. Сумма уменьшилась с прошлого года на 2,6 миллиона рублей. За энергопотребление задолженность составляет 25 миллионов рублей, что на 13 миллионов меньше, чем в прошлом году. За тепловую энергию непогашенная сумма перед «Татэнерго» – 117 миллионов рублей (уменьшилась за год на 68 миллионов рублей).
Ранее Волынец предложила отменить плату за ЖКУ для многодетных семей
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Подано заявление в СК.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
За коммерческой организацией числилось более 4,2 миллиона рублей.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












