В Госдуме разрабатывают штраф за недопуск в дом газовщиков
Санкции могут достигать до 500 тысяч рублей для юридических лиц.

Депутаты Госдумы обсуждают введение штрафов за недопуск газовщиков в квартиры и помещения, пишут «Известия».
Россияне, решившие не впускать в квартиру газовщика или уклоняющиеся от заключения договора о техобслуживании, будут платить штрафы от пяти до 10 тысяч рублей, должностные лица— от 25 тысяч до 100 тысяч, юридические лица— от 200 тысяч до 500 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что Госдума приняла закон о свободном доступе провайдеров в дома. Пока что сети можно устанавливать на объектах общедомового имущества только решением не менее двух третей собственников.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














