В Казани стартовал четвертый этап реконструкции 3-го северного коллектора
Работы проходят на участке от улицы Сибгата Хакима до Меридианной.

В столице Татарстана стартовала реконструкция четвертого участка 3-го северного коллектора. Об этом сообщили на деловом понедельнике в мэрии города.
Работы по реконструкции начались еще два года назад. За это время МУП «Водоканал» удалось завершить работы на трех участках - на проспекте Амирхана, улицах Чистопольская и Чуйкова. Реконструкция ведется в рамках инвестиционной программы. Объект должен будет прослужить 50 лет.
На данный момент предприятие преступило к реконструкции четвертого участка - от улицы Сибгата Хакима до улицы Меридианной.
Ранее глава исполнительного комитета Казани Рустем Гафаров на деловом понедельнике заявил, что в сфере ЖКХ не смогли бы работать офисные сотрудники. По его словам, 9 из 10 не справились бы с задачей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменения процедуры связаны с особенностями переходного периода пенсионной реформы.
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Приближается осеннее равноденствие — период, с которым связан сезонный рост геомагнитных возмущений.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Следственный комитет начал проверку.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












