Водоканал начал устранять провал возле Деревни Универсиады в Казани
Ведутся работы с последующей заменой аварийного участка протяжённостью 30 метров.

Специалисты приступили к аварийно-восстановительным работам на месте провала возле Деревни Универсиады в Казани, сообщает МУП «Водоканал».
В частности, в настоящее время ведутся земляные работы с последующей заменой аварийного участка протяжённостью 30 метров и мероприятиями по восстановлению нарушенного благоустройства.
ЧП стало возможным в результате разрушения верхнего свода трубопровода на самотечном канализационном коллекторе 1988 года постройки.
Работы ведутся без прекращения предоставления услуг водоотведения для абонентов. Их планируется завершить до 15 мая.
Ранее мы писали о том, что на ремонт Деревни Универсиады потратят 104,5 млн рублей. Объект подготовят к Играм БРИКС.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














