«Отравленная и ограбленная» по пути из Казани в Ульяновск девушка просто отдыхала с друзьями на турбазе
25-летняя жительница Ульяновска, якобы ставшая жертвой водителя, который вез ее из Казани в родной город, оказалась жива, здорова и наконец благополучно добралась до дома.
Это выяснила администрация онлайн-сервиса BlaBlaCar, репутация которого едва не пострадала после темной истории с отравлением и ограблением пассажирки.
Вчера представителям сервиса удалось связаться с героиней скандальной истории, которая начала отвечать на звонки.
- Девушка рассказала, что ее никто не грабил, она жива и здорова. Вся проблема заключалась в том, что она передумала в назначенный день возвращаться домой, решила задержаться в Казани и отправилась с друзьями на турбазу. При этому имела неосторожность не предупредить об этом родных, так как живет отдельно от них, а телефон у нее разрядился. В итоге близкие заволновались, в соцсетях поднялся шум, который подхватили СМИ, - сообщили «Вечерней Казани» в пресс-службе BlaBlaCar.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Троим помощь оказали на месте, пятерых госпитализировали.
Водительницу доставили больницу с травмами.
Его инструктор проходит свидетелем по громкому делу о другой авиакатастрофе.
Прокурором для защиты интересов несовершеннолетнего ребенка погибшего заявлен иск о возмещении морального вреда.
Склады Ozon и Wildberries в разных регионах страны подверглись атакам украинских БПЛА. Главный вопрос, интересующий бизнес, — кто понесет финансовую ответственность за уничтоженный товар и возместит ущерб?












