На Казанке у Голубых озер обнаружили массовую гибель рыбы
На место выехали экологи.

На Казанке в районе Голубых озер зафиксировали массовую гибель рыбы, на место выехали сотрудники Волжско-Камского управления Росприроднадзора. Об этом «Вечерней Казани» сообщили в пресс-службе министерства экологии и природных ресурсов республики.
Местные жители говорят, что рыба начала умирать около недели назад.
Экологи проведут выездное обследование реки с отборами проб воды. По результатам исследований проб будут установлены причины произошедшего и установлены нарушители.
Ранее сообщалось, что из-за прорывов нефтяных трубопроводов в лесах в Татарстане завели 11 дел. ЧП повлекло порчу плодородного слоя почвы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Композитору исполняется 90 лет в этом году.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












