Эксперт отговаривает пенсионеров от инвестиций в акции
По словам финансиста Бархота, неоправдавшиеся ожидания от вложений могут обернуться для пожилых фатальным исходом.

Финансовый эксперт Андрей Бархота рекомендовал пенсионерам воздержаться от вложений в ценные бумаги и финансовые пирамиды, поскольку из-за риска неоправдавшихся ожиданий такие виды инвестиций могут вызвать у них проблемы со здоровьем, сообщает агентство «Прайм».
Специалист по банковскому рынку убежден, что для выгодного инвестирования в акции необходим опыт и стрессоустойчивость и потому пенсионерам лучше сфокусироваться на банковских вкладах или покупке недвижимости.
Ранее сообщалось, что девелоперы в Москве и регионах объявили о скидках на новостройки до 35%. Специалисты по рынку недвижимости отмечают, что главным образом спецпредложения появляются при приобретении квартиры не в рассрочку и не по ипотеке.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














