На KazanForum пригласили российский бизнес инвестировать в Афганистан
Страна надеется на поддержку России в строительстве трансафганской железной дороги.

На международном форуме «Россия - Исламский мир: KazanForum» российские компании пригласили инвестировать в Афганистан. С таким предложением выступил исполняющий обязанности заместителя премьер-министра по экономическим вопросам Исламского Эмирата Афганистан Абдулгани Барадар.
По его словам, Россия - хороший и большой рынок для афганских продуктов. Спикер пригласил российские компании «прийти» в его страну.
Делегация пообещала, что все условия с точки зрения безопасности и законности будут соблюдены. Афганистан планирует помогать российским компаниям.
Помимо этого, Исламская Республика Афганистан надеется на поддержку России в строительстве трансафганской железной дороги.
Ранее мы писали, что Казань уже не в первый раз выступает хорошей площадкой для восстановления российско-афганских отношений. Год назад делегация из Афганистана уже приезжала для участия в международном форуме KazanForum.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Новый объект посетил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Однако есть ряд критериев.
Позже входящие вызовы были отключены.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
Специалисты контролируют качество всех материалов, используемых при строительстве.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.










