В Набережных Челнах планируют производить автомобили «Москвич» на газе
Соответствующее соглашение подписано на форуме в Петербурге.

В скором времени в Набережных Челнах автозавод «Москвич» наладит выпуск машин на газе. Соглашение об этом было подписано на полях ПМЭФ-2024, сообщила пресс-служба компании.
«Проект производства автомобиля «Москвич» на природном газе важен не только с экономической точки зрения, но и с точки зрения экологической устойчивости. Успешная реализация проекта производства автомобиля «Москвич» на газомоторном топливе принесет значительную выгоду как для Республики Татарстан, так и для всей России», — поделились в компании.
С начала нынешнего года АО «Московский автомобильный завод «Москвич» реализовало более 8,7 тысячи машин.
Ранее сообщалось, что производство автотранспорта в Татарстане снизилось на 29 процентов. Пик производства автомобилей в регионе пришелся на июнь прошлого года.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Ограничения движения введут на неделю.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












