Меню

8 декабря 2024 16:09

Автор материала: Даниил Тугов

Футболисты «Динамо» разгромили «Химки»

Для «бело-голубых» концовка получилась более радостной.

Даниил Тугов / ИД «Вечерняя Казань»

Для «Динамо» и «Химок» первая часть закончилась совсем по-разному. Клуб из столицы выиграл дома со счётом 4:1.

Счёт на 14-й минуте открыл Константин Тюкавин, а в начале второго тайма увеличил отрыв Карраскаль. Забитый гол Резвана Мирзова вернул гостей в игру, но окончательно перехватить инициативу не вышло.

На 78-й минуте Тюкавин оформил дубль, а точку поставил Вячеслав Гуляев.

Футболисты «Динамо» ушли на паузу четвертыми и могу опуститься на пятое место. «Химки» остаются в зоне стыковых матчей.