Лепсая: «Те, кто принял Артигу, не обладают необходимыми компетенциями»
Футбольный агент Тимур Лепсая заявил, что проблемы «Рубина» связаны не только с тренерскими решениями, но и с компетентностью руководства клуба.

Тимур Лепсая считает, что приглашение Франка Артиги в «Рубин» стало показательным примером ошибок в управлении казанской командой. По мнению функционера, руководители клуба должны обладать достаточным опытом и знаниями, чтобы оценивать кандидатуры специалистов.
«Тут стоит вопрос о достаточной компетенции руководства. Чтобы тебя не обманул Артига, человек, который его принимает на работу, должен обладать определёнными компетенциями. А те, кто Артигу принял, этими компетенциями не владеют», — заявил Лепсая в эфире «Коммент.Шоу».
Функционер также раскритиковал трансферную политику казанцев и отметил, что при Рашиде Рахимове направление развития команды было более понятным.
Франк Артига покинул «Рубин» в октябре. После его ухода исполняющим обязанности главного тренера стал Олег Кузьмин. Под его руководством казанцы уже одержали первую победу, обыграв «Факел» в 13-м туре РПЛ со счётом 1:0.
Ранее Лепсая сказал: «В «Рубине» всё делается бездарно».
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Увеличение носителей идет за счет стран Глобального Юга.
Состав будет останавливаться также во Владимире.
С апреля 2027 года социальные пенсии проиндексируют на 6,8%, а страховые выплаты ждет дополнительный рост на 3,3%.
Меры связаны с временными ограничениями движения в центре города.
Праздничные мероприятия пройдут в республике не только 4 ноября.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












