Игра между подмосковными «Химками» и «Оренбургом» на арене в Подмосковье не вызвала ажиотажа.
По словам Серегея Дурасова, сказанным в эмире трансляции встречи, на подмосковной арене пристутсутствует 291 зритель - это худший результат «Химок» в этом сезоне во всех турнирах.
На данный момент в матче счет не открыт, а «Химки» играют в меньшинстве - на 24-й минуте красную карточку получил Абусси Гогуа.
Напомним, вчера свой матч в рамках 9-го тура РПЛ провели казанский «Рубин» и московский ЦСКА. Встреча завершилась вничью.
Репортаж с этого события читайте в материале «Вечерней Казани».