Рахимов: «Будем выращивать игроков «Милана» и «Интера» у нас»
Главный тренер «Рубина» прокомментировал адаптацию новичков команды.

Велдин Ходжа и Марвин Чуни не появились в основном составе команды на сегодняшнюю встречу с «Ахматом» (2:0). В интервью журналистам главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал их адаптацию.
«Велдин и Чуни пока привыкают к нашему футболу, количеству единоборств. Марвин не появился на поле, так как сценарий того не требовал. Знаете, к нам игроки из «Милана» и «Интера» не приедут, но мы готовы вырастить их».
Следующий матч «Рубин» проведет в Нижнем Новгороде 20 октября. Игра начнется в 19:00.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В воздушной гавани напомнили о предстоящей реконструкции терминала международных рейсов.
Остальные даты тоже сдвинутся из-за выходных.
Полиция уже начала проверку и ищет участников.
Будущие педагоги всё чаще выбирают обычный бюджет вместо целевого обучения, чтобы избежать обязательной пятилетней отработки в сельских школах.
Выявлены нечестный конкурс, дробление контрактов и закупки у самих себя.
Татарстан занял 43-е место в рейтинге доступности ипотеки: рыночный кредит могут позволить себе 19,8% семей. Эксперты прогнозируют: пока ставка не снизится, жителям республики придется мечтать о собственном жилье в съемных квартирах.












