Для проживания участников саммита БРИКС в Казани подготовят 51 объект
Помимо отелей гостей примут Деревня Универсиады, санаторий «Балкыш» и другие гостевые дома.

В Казани к саммиту БРИКС подготовят в общей сложности 51 объект размещения: 46 отелей, Деревня Универсиады, санаторий «Балкыш», гостевой дом ХК «Ак Барс», МЦ «Волга» и жилой дом в микрорайоне М14 примут у себя гостей и участников мероприятия.
Делегации стран БРИКС разместят в 12 отелях и гостевых домах, представителям стран выделят 18 отелей, работникам СМИ — девять, а другие группы займут семь объектов. Пять отелей будут находиться в резерве, сообщили в пресс-службе мэрии Казани.
Сейчас в большинстве отелей работают над президентскими номерами и дополнительными люксами. Также обновляют номерной фонд. Работы должны завершить до 30 апреля.
Ранее сообщалось, что казанскую башню Сююмбике преобразят к саммиту БРИКС. В планах обновить фасад здания, а также сделать компоновку кирпичной кладки.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












